Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в с.Овгорт: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночных покрытий с добавлением щебня.
Начальная цена1 176 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 767,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 837,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002726000211
ИКЗ
263890700173089070100100150300000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с момента заключения Муниципального контракта до 01.10.2026
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Чупрова Анна Владимировна, 8-34994-22099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в с.Овгорт: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночных покрытий с добавлением щебня. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 176 750 ₽ | 1 176 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ