Разработка проектной документации для проведения капитального ремонта объекта: Здание, ЯНАО, р-н Шурышкарский, с. Овгорт, ул. Юбилейная, дом 2
Начальная цена1 065 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 655,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 279,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_ПСД Адм. здания Юбилейная 2.docx.zipНМЦК расчет_ПСД Адм. здания Юбилейная 2.docx.zipМК 15-26_ПСД Адм. здания Юбилейная 2.docx.zipПриложение № 2.РД_Адм. здание Овгорт Юбилейная 2.zip.zipПриложение 1 ЗНП.pdf.zipТОРГИ_Описание объекта закупки_ПСД Адм. здания Юбилейная 2.docx.zipТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002726000212
ИКЗ
263890700241389070100100250017112243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика, место передачи результатов работ – по месту нахождения Заказчика, инженерные изыскания – по месту размещения объекта, находящегося по адресу: ЯНАО, Шурышкарский район, с. Мужи. Работы должны быть выполнены: Начало работ: с момента заключения контракта. Окончание работ: до 10 декабря 2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелементьев Андрей Николаевич, 8-34994-22099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации для проведения капитального ремонта объекта: Здание, ЯНАО, р-н Шурышкарский, с. Овгорт, ул. Юбилейная, дом 2 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 065 590 ₽ | 1 065 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ