Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0190300002726000214 опубликован 11.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263890700120189070100100100070000244
Начальная цена238 120,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002726000214
ИКЗ
263890700120189070100100100070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Овгорт, ул. Кооперативная, д. 5, с момента заключения договора до 01 сентября 2026 года.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Сотруева Татьяна Борисовна, 7-349-9422099, omz@shur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
100 Килограмм94,19 ₽9 419 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
60 Килограмм582,74 ₽34 964,4 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 500 Килограмм91,69 ₽137 535 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
200 Килограмм94,19 ₽18 838 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
200 Килограмм92,63 ₽18 526 ₽
6
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
200 Килограмм94,19 ₽18 838 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы