Поставка продуктов питания
Начальная цена188 513,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002726000216
ИКЗ
263890700120189070100100100080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кооперативная, 5. С момента заключения договора до 01 сентября 2026 года.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шелементьев Андрей Николаевич, 8-34994-22099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 30 Килограмм | 428,28 ₽ | 12 848,4 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 400 Килограмм | 127,18 ₽ | 50 872 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 300 Килограмм | 127,18 ₽ | 38 154 ₽ |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 292,88 ₽ | 29 288 ₽ |
| 5 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 302,91 ₽ | 30 291 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 100 Килограмм | 270,6 ₽ | 27 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ