Выполнение работ по увеличению мощности котельного и насосного оборудования теплогенераторной ВОС в с. Мужи для обогрева дополнительного резервуара очищенной воды объёмом 300 м3.
Начальная цена1 857 639,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 576,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 881,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 92 881,98 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК_Теплогенераторная ВОС Мужи.docx.zip1. МК 17-26 Теплогенераторная ВОС Мужи.docx.zipЛСР № 17-26_Теплогенераторная ВОС Мужи.xlsx.zipПрил. к МК № 4_АКТ Приемки.docx.zipОписание объекта закупки.docx.zip6. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002726000217
ИКЗ
263890700241389070100100260014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки выполнения работ: Начало: с момента заключения контракта. Окончание: 15 октября 2026 года.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шелементьев Андрей Николаевич, 8-34994-22099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по увеличению мощности котельного и насосного оборудования теплогенераторной ВОС в с. Мужи для обогрева дополнительного резервуара очищенной воды объёмом 300 м3. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 857 639,6 ₽ | 1 857 639,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ