Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
Начальная цена559 052 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 952,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002726000218
ИКЗ
263890700092089070100100010028622244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – село Азовы, село Восяхово, село Горки, село Лопхари, село Мужи, село Овгорт, село Питляр, село Шурышкары. Сроки оказания услуг – с момента заключения контракта по 31 декабря 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сотруева Татьяна Борисовна, 7-349-9422099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием(осмотр,консультация)врача-терапевта 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 867 ₽ | 42 483 ₽ |
| 2 | Профилактический прием(осмотр,консультация)врача-психиатра 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 974 ₽ | 47 726 ₽ |
| 3 | Профилактический прием(осмотр,консультация)врача психиатра-нарколога 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 1 278 ₽ | 62 622 ₽ |
| 4 | Профилактический прием(осмотр,консультация)врача-невролога 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 689 ₽ | 33 761 ₽ |
| 5 | Профилактический прием(осмотр,консультация)врача-офтальмолога 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 521 ₽ | 25 529 ₽ |
| 6 | Профилактический прием(осмотр,консультация)врача-оториноларинголога 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 610 ₽ | 29 890 ₽ |
| 7 | Профилактический прием(осмотр,консультация)врача акушер-гинеколога 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 33 Человек | 731 ₽ | 24 123 ₽ |
| 8 | Профилактический прием(осмотр,консультация)врача-эндокринолога 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 1 275 ₽ | 62 475 ₽ |
| 9 | Профилактический прием(осмотр,консультация)врача-уролога 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 16 Человек | 689 ₽ | 11 024 ₽ |
| 10 | Профилактический прием(осмотр,консультация)врача-хирурга 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 357 ₽ | 17 493 ₽ |
| 11 | Цитологическое исследование мазка,полученного при гинекологическом осмотре 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 8 Человек | 1 095 ₽ | 8 760 ₽ |
| 12 | Взятие крови из периферической вены 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 185 ₽ | 9 065 ₽ |
| 13 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Человек | 451 ₽ | 4 510 ₽ |
| 14 | Общий (клинический) анализ мочи 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 224 ₽ | 10 976 ₽ |
| 15 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Человек | 307 ₽ | 3 070 ₽ |
| 16 | Исследование уровня холестерина в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Человек | 167 ₽ | 1 670 ₽ |
| 17 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 315 ₽ | 15 435 ₽ |
| 18 | Исследование уровня общего белка в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 164 ₽ | 8 036 ₽ |
| 19 | Исследование уровня амилазы сыворотки крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 306 ₽ | 14 994 ₽ |
| 20 | Исследование уровня креатинина в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 254 ₽ | 12 446 ₽ |
| 21 | Исследование уровня мочевой кислоты в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 309 ₽ | 15 141 ₽ |
| 22 | Исследование уровня холестерина липопротеидов низкой плотности в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 269 ₽ | 13 181 ₽ |
| 23 | Исследование уровня триглицеридов в крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 49 Человек | 612 ₽ | 29 988 ₽ |
| 24 | Определение концентрации СА 125 (женщинам после 40 лет) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 23 Человек | 585 ₽ | 13 455 ₽ |
| 25 | Определение концентрации ПСА (мужчинам после 40 лет) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Человек | 575 ₽ | 5 750 ₽ |
| 26 | Маммография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 11 Человек | 2 738 ₽ | 30 118 ₽ |
| 27 | Электрокардиография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 3 Человек | 1 447 ₽ | 4 341 ₽ |
| 28 | Исследование кала на скрытую кровь 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 9 Человек | 110 ₽ | 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ