Поставка продуктов питания
Начальная цена299 031,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002726000219
ИКЗ
263890700120189070100100100160000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Овгорт, ул. Кооперативная, д. 5, с момента заключения договора до 25 сентября 2026 года.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Сотруева Татьяна Борисовна, 7-349-9422099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 91,69 ₽ | 137 535 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 94,19 ₽ | 32 966,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 92,63 ₽ | 37 052 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 94,19 ₽ | 37 676 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 94,19 ₽ | 18 838 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 60 Килограмм | 582,74 ₽ | 34 964,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)