Поставка продуктов питания
Начальная цена1 295 559,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 955,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002726000222
ИКЗ
263890700120189070100100100090000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кооперативная, 5. С момента заключения договора до 25 сентября 2026 года.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Сотруева Татьяна Борисовна, 7-349-9422099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 120,7 ₽ | 18 105 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 150 Литр; кубический дециметр | 218,36 ₽ | 32 754 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 99,59 ₽ | 9 959 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 91,41 ₽ | 9 141 ₽ |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 70 Килограмм | 106,18 ₽ | 7 432,6 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 7 200 Литр; кубический дециметр | 169,19 ₽ | 1 218 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)