Выполнение строительно-монтажных работ по устранению недостатков на объекте: Детский сад на 120 мест (муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Оленёнок»), Ямало-Ненецкий автономный округ, Шурышкарский р-н, с. Мужи, ул. Истомина, д. 22 (отмостка)
Начальная цена247 237,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 361,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 361,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002726000223
ИКЗ
263890700241389070100100170024299243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
сроки выполнения работ: с момента заключения контракта по 01 октября 2026 года.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Сотруева Татьяна Борисовна, 7-349-9422099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по устранению недостатков на объекте: Детский сад на 120 мест (муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Оленёнок»), Ямало-Ненецкий автономный окр... 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 247 237,81 ₽ | 247 237,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ