Оказание услуг на проведение медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме № 0190300002726000224 опубликован 24.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263890700120189070100100050018622244
Начальная цена1 707 762 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 077,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002726000224
ИКЗ
263890700120189070100100050018622244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги предоставляются в соответствии с утвержденным календарным планом проведения периодических медицинских осмотров в срок до 31 декабря 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сотруева Татьяна Борисовна, 7-349-9422099, omz@shur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - терапевта
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек867 ₽136 119 ₽
2
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - психиатра
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек974 ₽152 918 ₽
3
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра - нарколога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек1 278 ₽200 646 ₽
4
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - дерматовенеролога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек437 ₽68 609 ₽
5
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - оториноларинголога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек610 ₽95 770 ₽
6
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек876 ₽137 532 ₽
7
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача акушер-гинеколога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
122 Человек731 ₽89 182 ₽
8
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - невролога
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек689 ₽108 173 ₽
9
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
47 Человек88 ₽4 136 ₽
10
Цитологическое исследование мазка, полученного при гинекологическом осмотре
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек1 095 ₽32 850 ₽
11
Взятие крови из периферической вены
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
122 Человек185 ₽22 570 ₽
12
Определение крови RW (методом ИФА)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек343 ₽53 851 ₽
13
Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек602 ₽94 514 ₽
14
Исследование соскоба на энтеробиоз
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек204 ₽32 028 ₽
15
Общий (клинический) анализ крови развернутый
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
53 Человек451 ₽23 903 ₽
16
Общий (клинический) анализ мочи
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
157 Человек224 ₽35 168 ₽
17
Исследование уровня глюкозы в крови
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
48 Человек307 ₽14 736 ₽
18
Исследование уровня холестерина в крови
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
48 Человек167 ₽8 016 ₽
19
Маммография
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
36 Человек1 704 ₽61 344 ₽
20
Электрокардиография
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
53 Человек1 447 ₽76 691 ₽
21
Ультразвуковое исследование органов малого таза
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
122 Человек2 123 ₽259 006 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы