Выполнение работ по увеличению мощности котельного и насосного оборудования теплогенераторной ВОС в с. Мужи для обогрева дополнительного резервуара очищенной воды объёмом 300 м3.

Электронный аукцион № 0190300002726000225 опубликован 24.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263890700241389070100100260024299244
Начальная цена1 857 639,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 576,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 881,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 92 881,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002726000225
ИКЗ
263890700241389070100100260024299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Сроки выполнения работ: Начало: с момента заключения контракта. Окончание: 15 октября 2026 года.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шелементьев Андрей Николаевич, 8-34994-22099, omz@shur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по увеличению мощности котельного и насосного оборудования теплогенераторной ВОС в с. Мужи для обогрева дополнительного резервуара очищенной воды объёмом 300 м3.
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 857 639,6 ₽1 857 639,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы