Услуги по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена788 412 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300002726000228
ИКЗ
263890700239689070100100310013700247
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
гостиница на 25 мест ул.50 лет Победы д.5, административное здание ул. Уральская д.14 «А», административное здание ул. Советская д. 2 «А», административное здание ул. Советская, 39 (помещение 2), административное здание ул. Республики, 46, здание теплой стоянки ул. Рыбацкая, 26А, административное помещение ул. Ленина, 7. Сроки оказания услуг: c момента заключения контракта по 31 декабря 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сотруева Татьяна Борисовна, 7-349-9422099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по откачке и вывозу жидких бытовых отходов 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 400 Кубический метр | 1 971,03 ₽ | 788 412 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ