Выполнение работ по защите земель от загрязнения отходами производства и потребления

Электронный аукцион № 0190300002726000230 опубликован 28.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263890700236489070100100050013821244
Начальная цена361 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 077,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002726000230
ИКЗ
263890700236489070100100050013821244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Сроки выполнения работы: с момента заключения контракта до 01 ноября 2026 года
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шелементьев Андрей Николаевич, 8-34994-22099, omz@shur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по защите земель от загрязнения отходами производства и потребления
38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие
1 Условная единица361 550 ₽361 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ