Выполнение строительно-монтажных работ по монтажу основания для узла учета электроэнергии уличного освещения подъездной дороги к объекту «Инфекционный корпус в с. Мужи Шурышкарского района».
Начальная цена240 910,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 045,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 045,55 ₽
44-ФЗ
Документы
8. Обоснование НМЦК_Освещение Инфекционного корпуса в с. Мужи (навес).docx.zip3. Прил. к МК № 2_Схема_Освещение Инфекционного корпуса в с. Мужи (навес).pdf.zip1. МК 18-26 Освещение Инфекционного корпуса в с. Мужи (навес).docx.zip5. Прил. к МК № 4_ТУ к договору № Д-110984 от 01.06.2026.pdf.zip2. Прил. к МК № 1_ЛСР 18-26_Освещение Инфекционного корпуса в с. Мужи (навес).xlsx.zip4. Прил. к МК № 3_Смета контракта.xlsx.zip7. Описание объекта закупки.docx.zip6. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300002726000232
ИКЗ
263890700241389070100100270014299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8907000920 - 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Местонахождение
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки выполнения работ по Контракту: Начало: с момента заключения контракта. Окончание: 01 ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Шелементьев Андрей Николаевич, 8-34994-22099, omz@shur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по монтажу основания для узла учета электроэнергии уличного освещения подъездной дороги к объекту «Инфекционный корпус в с. Мужи Шурышкарского района» 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 240 910,98 ₽ | 240 910,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ