Капитальный ремонт объекта "Внутриквартальные проезды и пешеходные дорожки микрорайона 8, г.Ноябрьск" (устройство ливневой канализации)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0190300003726000370 опубликован 28.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 263890502753289050100101200014211243
Начальная цена30 074 896 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 748,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 022 468,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 300 748,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0190300003726000370
ИКЗ
263890502753289050100101200014211243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47

Место поставки и контакты

Место поставки
микрорайон 8.
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Бурганова Гульшат Мадхатовна, 7-349-6361112, GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт объекта "Внутриквартальные проезды и пешеходные дорожки микрорайона 8, г.Ноябрьск" (устройство ливневой канализации)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
1 Условная единица30 074 896 ₽30 074 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы