Выполнение работ по подготовке проектной документации для инженерного обеспечения объектов

Запрос котировок в электронной форме № 0190300003726000379 опубликован 05.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263890506728589050100100940017112244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000379
ИКЗ
263890506728589050100100940017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с выездом на объекты, находящийся по адресу: - модульный туалет «Касатка» - Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Ленина, общегородской центр, 2, детский парк; - модульный туалет - «Центральный» Ямало-Ненецкий автономный округ, ул. 40 лет Победы, 7; - модульный туалет «Б-2» - Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, мкр. Б-2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернева Елена Владимировна, 8-3496-361112, evcherneva@noyabrsk.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке проектной документации для инженерного обеспечения объектов
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы