Поставка мебели
Начальная цена26 378 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000384
ИКЗ
263890501783089050100101120010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Голубцова Елена Станиславовна, 7-349-6361163, ESGolubtzova@noyabrsk.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 2 Штука | 4 448,25 ₽ | 8 896,5 ₽ |
| 2 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 2 Штука | 5 212,25 ₽ | 10 424,5 ₽ |
| 3 | Стул кухонный 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 2 Штука | 3 528,5 ₽ | 7 057 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ