Поставка мебели
Начальная цена66 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000387
ИКЗ
263890501783089050100101120040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Бурганова Гульшат Мадхатовна, 7-349-6361112, GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 2 Штука | 23 375 ₽ | 46 750 ₽ |
| 2 | Шкаф в прихожую 31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей | 2 Штука | 10 112,5 ₽ | 20 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ