Оказание услуг по организации и проведению гастрономической части форума индустрии гостеприимства и общественного питания "Вкус Ямальского здоровья"
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000388
ИКЗ
263890505092689050100100090010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Голубцова Елена Станиславовна, 7-349-6361163, ESGolubtzova@noyabrsk.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению гастрономической части форума индустрии гостеприимства и общественного питания «Вкус Ямальского здоровья» 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ