Поставка товара для благоустройства территории

Запрос котировок в электронной форме № 0190300003726000389 опубликован 12.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263890506728589050100101030010000244
Начальная цена421 248,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 106,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 124,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000389
ИКЗ
263890506728589050100101030010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47

Место поставки и контакты

Место поставки
тер. Юго-Восточный промузел, Панель I-A, д. 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернева Елена Владимировна, 8-3496-361112, evcherneva@noyabrsk.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрический кусторез (ножницы для живой изгороди)
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука28 621,55 ₽143 107,75 ₽
2
Секатор плоскостной
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука4 413,55 ₽22 067,75 ₽
3
Ножницы садовые кусторез для кустов и хвойных
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука10 263,75 ₽51 318,75 ₽
4
Ножницы для кустов (живой изгороди)
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука7 763,4 ₽38 817 ₽
5
Сучкорез контактный
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука9 799,05 ₽48 995,25 ₽
6
Бензопила
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
3 Штука29 099 ₽87 297 ₽
7
Цепь для бензопилы
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
15 Штука1 976,35 ₽29 645,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы