Выполнение работ по сносу расселенных аварийных домов, признанных непригодными для проживания
Начальная цена17 022 795 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 227,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 106 838,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 340 455,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0190300003726000390
ИКЗ
263890501783089050100100780124311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Голубцова Елена Станиславовна, 7-349-6361163, ESGolubtzova@noyabrsk.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос объекта: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 6 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 876 078,92 ₽ | 4 876 078,92 ₽ |
| 2 | Снос объекта: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Северная, д. 18а 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 177 440,5 ₽ | 5 177 440,5 ₽ |
| 3 | Снос объекта: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Республики, д. 52 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 994 691,55 ₽ | 5 994 691,55 ₽ |
| 4 | Снос объекта: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. Р, д. 28 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 974 584,03 ₽ | 974 584,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ