Аварийное техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования и систем инженерно-технического обеспечения здания Администрации и помещений находящихся в оперативном управлении Администрации города
Начальная цена327 733,32 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 65 546,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000392
ИКЗ
263890500185589050100104540018110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Стрельцова Наталья Александровна, 7-349-6361112, NAStrelcova@noyabrsk.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по аварийному, техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования и систем инженерно-технического обеспечения зданий и помещения, находящихся в оперативном управлении Администрации города Ноябрьс... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 81 933,33 ₽ | 327 733,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ