Поставка детской мебели
Начальная цена3 267 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 678,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 980 358 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000394
ИКЗ
263890502662789050100100200140000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернева Елена Владимировна, 8-3496-361112, evcherneva@noyabrsk.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор стеллажей 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 94 000 ₽ | 376 000 ₽ |
| 2 | Игровой модуль 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 69 766 ₽ | 139 532 ₽ |
| 3 | Стеллаж 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Шкаф детский 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 57 900 ₽ | 579 000 ₽ |
| 5 | Игровой модуль 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 79 305 ₽ | 317 220 ₽ |
| 6 | Игровой модуль 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 508 ₽ | 76 508 ₽ |
| 7 | Набор стеллажей 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 77 000 ₽ | 154 000 ₽ |
| 8 | Стеллаж 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 40 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 9 | Набор мебели с зоной для сидения 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 295 000 ₽ | 295 000 ₽ |
| 10 | Набор стеллажей 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 303 450 ₽ | 303 450 ₽ |
| 11 | Набор стеллажей 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 183 150 ₽ | 183 150 ₽ |
| 12 | Набор мебели с зоной для сидения 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 186 000 ₽ | 186 000 ₽ |
| 13 | Стеллаж 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 14 | Стеллаж 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 15 | Стеллаж 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 16 | Набор стеллажей 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 184 000 ₽ | 184 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ