Поставка текстиля

Запрос котировок в электронной форме № 0190300003726000397 опубликован 18.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263890501783089050100101130010000244
Начальная цена25 590,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000397
ИКЗ
263890501783089050100101130010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Бурганова Гульшат Мадхатовна, 7-349-6361112, GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
2 Штука102,23 ₽204,46 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
2 Штука295,03 ₽590,06 ₽
3
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
4 Штука2 455 ₽9 820 ₽
4
Портьеры
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
4 Штука2 805 ₽11 220 ₽
5
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
2 Штука1 877,75 ₽3 755,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы