Поставка почвогрунта
Начальная цена723 171 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 615,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 317,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000404
ИКЗ
263890506728589050100101050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Юго-Восточный промузел, панель 1-А, дом 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубцова Елена Станиславовна, 7-349-6361163, ESGolubtzova@noyabrsk.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунт питательный 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 150 Штука | 2 063,32 ₽ | 309 498 ₽ |
| 2 | Торф низинный 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 150 Штука | 1 036,19 ₽ | 155 428,5 ₽ |
| 3 | Грунт универсальный 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 150 Штука | 991,69 ₽ | 148 753,5 ₽ |
| 4 | Грунт цветочный 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 150 Штука | 729,94 ₽ | 109 491 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ