Поставка шезлонгов
Начальная цена800 625 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 003,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000407
ИКЗ
263890506728589050100101070013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Юго-Восточный промузел, панель 1-А, дом 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стрельцова Наталья Александровна, 7-349-6361112, NAStrelcova@noyabrsk.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка шезлонгов (лежаков) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 80 062,5 ₽ | 800 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ