Оказание услуги по размещению (трансляции) аудиоролика антикоррупционного содержания
Начальная цена27 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 767 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000417
ИКЗ
263890500185589050100102770016010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бурганова Гульшат Мадхатовна, 7-349-6361112, GMBurganova@noyabrsk.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | размещение (трансляция) аудиоролика антикоррупционного содержания 60.10.30.000 Время для рекламы на радио | 1 Условная единица | 27 670 ₽ | 27 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ