Выполнение работ по демонтажу самовольно установленных движимых (временных) объектов

Электронный аукцион № 0190300003726000418 опубликован 28.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263890501783089050100100740044311244
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300003726000418
ИКЗ
263890501783089050100100740044311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47

Место поставки и контакты

Место поставки
территория микрорайона Вынгапуровский
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубцова Елена Станиславовна, 7-349-6361163, ESGolubtzova@noyabrsk.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу самовольно установленных движимых (временных) объектов
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Условная единица30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ