Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (прав пользования) поисково–аналитической системы мониторинга и анализа социальных сетей
Начальная цена271 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 355 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300003726000421
ИКЗ
263890500185589050100102940080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8905001855 - 890501001
Почтовый адрес
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Местонахождение
629807, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НОЯБРЬСК, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стрельцова Наталья Александровна, 7-349-6361112, NAStrelcova@noyabrsk.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (права пользования) системы мониторинга социальных сетей 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 271 000 ₽ | 271 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ