Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке и дополнительной профессиональной программе

Электронный аукцион № 0190300004626000194 опубликован 22.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263890506951889050100100270018542244
Начальная цена6 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300004626000194
ИКЗ
263890506951889050100100270018542244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Агеева Марина Александровна, 7-349-3855158, torgi@muravlenko.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность (АТЗ) для сотрудников образовательных учреждений»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 800 ₽1 800 ₽
2
Профессиональная переподготовка «Техносферная безопасность» по направлению «Пожарная безопасность»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек4 500 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы