Поставка расходных материалов для оргтехники (МФУ "Катюша") для нужд Администрации города Муравленко
Начальная цена75 034,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 503,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300004626000198
ИКЗ
263890600336589050100100650012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Муравленко, ул. Ленина, 80
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Жовненко Денис Сергеевич, 8-34938-55160, dszhovnenko@muravlenko.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 21 535,37 ₽ | 43 070,74 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 15 982,04 ₽ | 31 964,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ