Предоставление подписки на обновление автоматизированного проектирования (САПР) Платформы nanoCAD 26
Начальная цена385 112,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 511,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300004626000200
ИКЗ
263890600336589050100100670015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, д. 35
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Жовненко Денис Сергеевич, 8-34938-55160, dszhovnenko@muravlenko.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD" 26 (основной модуль) под Linux (прямая работа, без участия Wine и прямая работа на ОС Windows) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 6 Штука | 30 597,67 ₽ | 183 586,02 ₽ |
| 2 | Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD" 26 (конфигурация Standart Build) под Linux (прямая работа, без участия Wine и прямая работа на ОС Windows) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 67 175,33 ₽ | 201 525,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ