Выполнение работ по замене поврежденных опор уличного освещения по ул. Ленина
Начальная цена816 414 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 641,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 164,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300004626000201
ИКЗ
263890600615889060100101230014321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г.о. город Муравленко, ул. Ленина
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Агеева Марина Александровна, 7-349-3855158, torgi@muravlenko.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене поврежденных опор уличного освещения по ул. Ленина 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 816 414 ₽ | 816 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ