Выполнение работ по капитальному ремонту внутриквартального проезда в мкр. Центральный в районе жилого дома по пер. Новоселов, д.2 (устройство освещения).
Начальная цена2 133 643,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 336,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 640 093,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 682,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 НМЦК кап.рем. ВКП мкр. Центр. по пер.Новоселов 2 освещение.zip.zipПриложение № 2 ПМК кап.рем. ВКП мкр. Ценитральный по пер.Новоселов.docx.zipПриложение № 1 Описание объекта закупки Кап.рем. ВКП мкр. Центр. по пер.Новоселов 2 освещение.zip.zipПриложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (2).docx.zipПриложение № 5 Особенности обеспечения заявок участниками закупок из стран ЕАЭС (1) (1).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300004626000210
ИКЗ
263890600615889060100101260014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Центральный в районе дома по пер. Новосёлов, д.2.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Агеева Марина Александровна, 7-349-3855158, torgi@muravlenko.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту внутриквартального проезда в мкр. Центральный в районе жилого дома по пер.Новосёлов, д.2. (устройство освещения) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 2 133 643,76 ₽ | 2 133 643,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ