Выполнение работ по капитальному ремонту внутриквартального проезда в мкр. Центральный в районе жилого дома по ул. Губкина, д.15 (устройство освещения).

Электронный аукцион № 0190300004626000211 опубликован 04.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263890600615889060100101280014211244
Начальная цена2 315 545,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 155,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 694 663,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 115 777,28 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Центральный в районе дома по ул. Губкина, д. 15.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Жовненко Денис Сергеевич, 8-34938-55160, dszhovnenko@muravlenko.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту внутриквартального проезда в мкр. Центральный в районе жилого дома по ул. Губкина, д. 15. (устройство освещения)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Условная единица2 315 545,62 ₽2 315 545,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы