Выполнение работ по сносу (демонтажу) объектов муниципальной собственности, расположенных в городе Муравленко: магазин "Гранд", магазин "Мир", кафе "Феникс", торговый павильон "Наталка", торговый павильон "Руслан", торговый павильон "Эльбрус-1" .

Запрос котировок в электронной форме № 0190300004626000213 опубликован 10.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263890600615889060100101300014311244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300004626000213
ИКЗ
263890600615889060100101300014311244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Пионерская, д. 12-А, ул. Нефтяников, д. 63а, ул. Муравленко, д. 16В, ул. Муравленко, д. 16, ул. Пионерская, д. 41а.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Жовненко Денис Сергеевич, 8-34938-55160, dszhovnenko@muravlenko.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу (демонтажу) объектов муниципальной собственности, расположенных в городе Муравленко: магазин "Гранд", магазин "Мир", кафе "Феникс", торговый павильон "Наталка", торговый павильон "Руслан", торг...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы