Поставка мебели
Начальная цена352 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 633 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300004626000216
ИКЗ
263890507042589050100100040010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Агеева Марина Александровна, 7-349-3855158, torgi@muravlenko.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 18 847,5 ₽ | 37 695 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 14 437,5 ₽ | 28 875 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 8 960 ₽ | 17 920 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 10 010 ₽ | 50 050 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 11 742,5 ₽ | 23 485 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 11 742,5 ₽ | 23 485 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 9 310 ₽ | 9 310 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 21 192,5 ₽ | 105 962,5 ₽ |
| 9 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 7 402,5 ₽ | 44 415 ₽ |
| 10 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 5 Штука | 980 ₽ | 4 900 ₽ |
| 11 | Подставка под монитор 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 5 Штука | 1 312,5 ₽ | 6 562,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ