Выполнение работ по текущему ремонту кровли

Электронный аукцион № 0190300004626000217 опубликован 17.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263890600553189060100100120024391244
Начальная цена10 242 332,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 423,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 512 116,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 512 116,62 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. 70 лет Октября
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Жовненко Денис Сергеевич, 8-34938-55160, dszhovnenko@muravlenko.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица7 731 872,23 ₽7 731 872,23 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту кровли
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица2 510 460,11 ₽2 510 460,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы