Выполнение работ по погрузке, транспортировке отработанных покрышек.
Начальная цена275 487,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 548,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300004626000220
ИКЗ
263890600615889060100101330013811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, территория города Муравленко (в соответствии с Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Жовненко Денис Сергеевич, 8-34938-55160, dszhovnenko@muravlenko.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по погрузке, транспортировке отработанных покрышек 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Условная единица | 275 487,77 ₽ | 275 487,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ