Выполнение ремонтных работ в жилом помещении муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Муравленко, ул. Муравленко, дом 41, кв. 9
Начальная цена1 566 624,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 666,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 662,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 НМЦК..xlsx.zipПриложение №2 Проект контракта.docx.zipПриложение №1 Описание объекта закупки.docx.zipПриложение № 4 Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению заявки (ремонт квартиры).docx.zipПриложение № 5 Особенности обеспечения заявок участниками закупок из стран ЕАЭС (1) (1).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300004626000221
ИКЗ
263890600401689060100100790014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: ЯНАО, г. Муравленко, ул. Муравленко, дом 41, кв. 9.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агеева Марина Александровна, 7-349-3855158, torgi@muravlenko.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ в жилом помещении муниципального жилищного фонда, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Муравленко, ул. Муравленко, дом 41, кв. 9 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 566 624,55 ₽ | 1 566 624,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ