Выполнение работ по содержанию подъездных путей к пожарным гидрантам г. Муравленко.
Начальная цена1 438 645,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 386,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 431 593,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦК.xlsx.zipПриложение №2 ПМК ЭЗК В.р. по сод.подъезд.путей к пож.гидрант.docx.zipПриложение №1 Описание объекта закупки.docx.zipПриложение №4 Требования к составу заявки с инструкцией.docx.zipПриложение №5 Особенности обеспечения заявок участниками закупок из стран ЕАЭС.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300004626000223
ИКЗ
263890600615889060100101320014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Жовненко Денис Сергеевич, 8-34938-55160, dszhovnenko@muravlenko.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию подъездных путей к пожарным гидрантам г. Муравленко. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 438 645,25 ₽ | 1 438 645,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ