Поставка офисной мебели

Электронный аукцион № 0190300004626000224 опубликован 27.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263890600400989060100100110010000244
Начальная цена159 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300004626000224
ИКЗ
263890600400989060100100110010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Погорелова Людмила Ивановна, 7-349-3855159, torgi@muravlenko.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука13 000 ₽13 000 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука15 500 ₽31 000 ₽
3
Антресоль
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
4 Штука9 000 ₽36 000 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука13 000 ₽13 000 ₽
5
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука14 400 ₽14 400 ₽
6
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука14 400 ₽14 400 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука9 000 ₽18 000 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука10 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ