Выполнение работ по устройству автомобильной дороги и автостоянки вблизи дома № 1 по ул. Энтузиастов.
Начальная цена6 679 059 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 790,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 003 717,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 333 952,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦК.xlsx.zipПриложение №2 ПМК устройство автостоянки ул. Энтуз.1.docx.zipПриложение №1 Описание объекта закупки (ВОР +Тр.к прим.мат.парковка).docx.zipПриложение №4 Требования к составу заявки (17).docx.zipПриложение №5 Особенности обеспечения заявок участниками закупок из стран ЕАЭС.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300004626000225
ИКЗ
263890600615889060100101340014211243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Энтузиастов, вблизи дома № 1.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Жовненко Денис Сергеевич, 8-34938-55160, dszhovnenko@muravlenko.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству автомобильной дороги и автостоянки вблизи дома № 1 по ул. Энтузиастов. 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 6 679 059 ₽ | 6 679 059 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ