Выполнение работ по сносу (демонтажу) объектов муниципальной собственности, расположенных в городе Муравленко: магазин "Гранд", магазин "Мир", торговый павильон "Эльбрус-1".

Запрос котировок в электронной форме № 0190300004626000226 опубликован 02.09.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 263890600615889060100101360014311244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300004626000226
ИКЗ
263890600615889060100101360014311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Пионерская, д. 12-А, ул. Нефтяников, д. 63а, Пионерская, д. 41а.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жовненко Денис Сергеевич, 8-34938-55160, dszhovnenko@muravlenko.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу (демонтажу) объектов муниципальной собственности, расположенных в городе Муравленко: магазин "Гранд", магазин "Мир", торговый павильон "Эльбрус-1" .
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ