Выполнение работ по сносу (демонтажу) объектов муниципальной собственности, расположенных в городе Муравленко: кафе "Феникс", торговый павильон "Наталка", торговый павильон "Руслан".
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300004626000227
ИКЗ
263890600615889060100101350014311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8906003365 - 890501001
Почтовый адрес
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Местонахождение
629603, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД МУРАВЛЕНКО, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, ул. Муравленко, д. 16В, ул. Муравленко, д.16, Городской сквер, микрорайон №2.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Погорелова Людмила Ивановна, 7-349-3855159, torgi@muravlenko.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу (демонтажу) объектов муниципальной собственности, расположенных в городе Муравленко: кафе "Феникс", торговый павильон "Наталка", торговый павильон "Руслан". 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ