Поставка скатертей с нанесенным логотипом

Электронный аукцион № 0190300005126000150 опубликован 29.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263891200164889120100100270011392244
Начальная цена117 321,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 866,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300005126000150
ИКЗ
263891200164889120100100270011392244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8912001648 - 891201001
Почтовый адрес
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Местонахождение
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Красноселькуп, ул. Советская, д. 18.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кривоносова Ольга Валерьевна, 7-349-3221616, OlgaVKrivonosova@krasnoselkupsky.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скатерти из прочих тканей
13.92.13.191 Скатерти из прочих тканей
35 Штука3 352,05 ₽117 321,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы