Поставка офисной техники
Начальная цена543 566,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 356,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300005126000151
ИКЗ
263891103421789110100100090022620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8912001648 - 891201001
Почтовый адрес
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Местонахождение
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кривоносова Ольга Валерьевна, 7-349-3221616, OlgaVKrivonosova@krasnoselkupsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 5 Штука | 83 473,33 ₽ | 417 366,65 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 23 940 ₽ | 119 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ