Поставка офисной техники и комплектующих к ней.
Начальная цена605 233,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 261,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 261,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона.xlsx.zipПриложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона.docx.zipПриложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона.docx.zipИзвещение о проведении закупки.DOC.zipПриложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300005126000154
ИКЗ
263891200298789120100100140010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8912001648 - 891201001
Почтовый адрес
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Местонахождение
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кривоносова Ольга Валерьевна, 7-349-3221616, OlgaVKrivonosova@krasnoselkupsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 82 990 ₽ | 165 980 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 221 360 ₽ | 221 360 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 159 496,67 ₽ | 159 496,67 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 1 870 ₽ | 3 740 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | 1 270 ₽ | 2 540 ₽ |
| 6 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 28 940 ₽ | 28 940 ₽ |
| 7 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 23 176,67 ₽ | 23 176,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ