Выполнение работ по текущему ремонту административного здания МУ «ЦОД МСО»
Начальная цена267 121,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 712,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300005126000155
ИКЗ
263891101293689110100100170014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8912001648 - 891201001
Почтовый адрес
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Местонахождение
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коленко Екатерина Николаевна, 7-349-3221616, official@krasnoselkupsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 267 121,16 ₽ | 267 121,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ