Выполнение работ по устройству дорожных ограждений на территории села Толька
Начальная цена2 170 700,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 707 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 535,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300005126000156
ИКЗ
263891103215389110100100170014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8912001648 - 891201001
Почтовый адрес
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Местонахождение
629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Коленко Екатерина Николаевна, 7-349-3221616, official@krasnoselkupsky.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству дорожных ограждений на территории села Толька 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 170 700,27 ₽ | 2 170 700,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ